Диана Дозмарова

Я, — Диана Владимировна Дозмарова — дипломированный, практикующий семейный психолог, астропсихолог, аромапсихолог, автор книг и метода «Позитивная астропсихология», — рада Вас приветствовать на официальном сайте!
Я работаю, чтобы Вы — верили в себя , в свою звезду и чаще улыбались от своего уникального счастья.
Консультирую: как психолог – принять и полюбить себя; как астропсихолог — познать себя, с помощью натальной карты рождения и скорректировать пространство.
Астропсихологическая терапия по методу «Позитивная астропсихология и её коррекционные средства» познакомит не только с самим собой через анализ натальной астрологической карты рождения, но и с помощью коррекционных мастер — классов, психологических упражнений и практик, — качественно улучшит жизнь, уменьшит страхи, увеличит самооценку, усилит душевное спокойствие и благоприятный врожденный потенциал для достижения личных целей. О методе и методиках, позволяющие достичь личные цели, подробно написано здесь.
Как проходит приём
В этом видео, - я наглядно показываю, как проходит личная консультация.
Отзывы моих клиентов
  • Мне всегда хотелось больше разобраться в себе, больше понять себя, понять истинные цели и потребности. И Диана мне помогла! Терапия Дианы: ее рекомендации, советы, тщательно подобранные ароматы, детальный отчёт с глубоким анализом, каким-то волшебным образом позволили мне найти ответы на многие вопросы. Я стала более уверенной в принятии решений, стала более спокойной, почувствовала себя настоящей женщиной. Впереди ещё много работы над собой и я уверена, что все получится! Дальше будет только лучше! Диана, спасибо!
    Надежда
  • Диана, добрый вечер! Спасибо Вам огромное за Вашу книгу. Но я обалдела, по-другому и не скажешь, сколько сюрпризов было помимо книги🙏. Благовония и подставка, сертификат- чудеса… А самое приятное, что когда я открыла книгу, то прочитала Ваши вдохновляющие и направляющие слова!!! Спасибо!!!!
    Сначала я купила Вашу вторую книгу из этой серии — Флакон успеха. Прочитала, книга мне очень понравилась. Во-первых Вы очень четко, лаконично и по делу описывается качества человека. Настраиваете на позитив. Ведь позитив — это важная составляющая нашей жизни.
    И необычный подход по исправлению ситуаций с помощью ароматов на меня произвёл впечатление. И я заинтересовалась Вашей первой книгой. Купила у Вас, чему была несказанно рада ввиду обилия приятных подарков.
    И книга Флакон счастья меня не чуть не разочаровала, очень интересно и необычно подан материал. С удовольствием ее читаю и делаю практики.
    Ещё раз Вам, Диана, спасибо.Буду ждать ещё две книги из этой серии…
    Евгения
  • К Диане я попал по рекомендации подруги, которая уже неоднократно посещала терапию и была в восторге от этих посещений. На момент моего первого визита в голове были определенные вопросы, ответов на которые самостоятельно найти я не мог. Не буду скрывать, во мне присутствовал скептицизм во время первого посещения, но ровно до того момента, пока Диана не начала рассказывать мне же про меня, и каждый раз попадая точно в цель. Я получил ответы на всё, что меня интересовало, но не только ответы, но и рекомендации о том, что делать дальше. Однако будьте готовы — первое время вы будете в шоке от объема информации и ее осмысления. Эмоции после посещения терапии словами не описать, это нужно почувствовать. Причём не только после первого визита — последующие терапии оставляют неизгладимые впечатления. Взгляд на жизнь становится более ясным, внутри ощущается покой.

    Сама же терапия проходит в уютной комнате, с приятной расслабляющей музыкой, вкусным чаем и запахами от аромолампы, витающими в воздухе, которые подходят именно вам.
    Алексей
  • Испытывая очередной кризис в отношениях и чувствуя, что хожу по кругу, я поделилась со своей очень близкой подругой. Она посоветовала обратиться к Диане. Я не совсем понимала, что такое астропсихология и ароматерапия, но так как очень доверяла своей подруге, решила рискнуть.
    Диана искренняя и прямая, не скрывает острых моментов, заложенных в натальной карте, но при этом очень позитивная и находит пути решения кармических проблемных зон.
    Больше всего на меня подействовала ароматерапия. Я следовала предписаниям Дианы по рецептуре, дозировкам аромамасел. Уже через неделю я почувствовала изменения, больше уверенности и спокойствия, женственности и плавности. Так как во мне много огня, мне нужно было обрести текучесть и плавность. На меня стали обращать внимание и женщины, и мужчины. Спрашивать, какими духами я пользуюсь. Признаюсь, что ритуал очень приятный, но при этом некоторые масла в начале мне казались удушливыми и тошнотворными. Однако, Диана настояла на их использовании. Спустя какое-то время происходит удивительная трансформация. Ровно через две недели в течение одного дня я встретила двух мужчин, которые стали ухаживать за мной. С одним из них я сейчас строю отношения. Я бы посоветовала работать с Дианой тем, кто готов не просто послушать «лекцию», а действительно вложить в себя труд, терпение, ресурсы, время, и тогда все получится.
    Ирина

Более подробно о каждой услуге

Терапия

Основная терапия

Дополнительные услуги

Основная терапия

Астропсихологический имидж (одежда)

Коррекционная программа

Астропсихологический дизайн интерьера

Коррекционная программа

Астропсихологический подбор украшений

Коррекционная программа

Астропсихологическая ароматерапия

Коррекционная программа

Книги по методу "Позитивная астропсихология"

Области применения метода "Позитивная астропсихология"

Карьера и бизнес
Помощь в профориентации, построении карьеры или выборе деятельности в бизнесе
Отношение с детьми
Понять потребности, таланты ребенка или улучшить взаимоотношения с ним
Личная жизнь
Проработка вопросов связанных с личной жизнью, понять свои истинные потребности и потребности Партнера
Предназначение в жизни
Осознание личного смысла, высших целей, кто вы и куда идете по жизни
Экспресс - консультация
Психологическая поддержка для постоянных Клиентов - "здесь и сейчас". Ответы на хорарные вопросы.
Совместимость партнёров
Анализ людей или команды на совместимость: сила, слабости, угрозы и возможности